загрузка...

100 дней брака отметят Галкин и Пугачева

30.03.2012

31 марта одна из самых молодых пар нашего шоубизнеса – Примадонна Алла Пугачева и пародист и шоумен Максим Галкин отметят первую круглую дату своей брачной жизни – 100 дней брака.

Первое достижение в официальной совместной жизни Пугачева-Галкин решили отметить в своём замке в деревне Грязь, где построил замок Галкин. Сама звёздная чета поначалу не собиралась отмечать такое значимое в своей семейной жизни событие, но потом когда приехали журналисты с цветами и подарками, решила всё же отметить такое событие.

Алла Борисовна при этом заметила, что 100 дней брака – это ещё не срок для их семьи. Вот когда проживут вместе лет 100 – тогда и можно подводить итоги семейной жизни и делиться секретами счастливого брака.

В деревне звёздная пара давно стала самой главной достопримечательностью, и жители охотно рассказывают журналистам, что они всегда приветливо здороваются в соседями, машут им из окна автомобиля, когда проезжают по деревне. После свадьбы их стали видеть там гораздо чаще, да и окна в замке стали светиться вечерами – а значит, пара живёт там. Просто у них много работы – рассказывают местные.

Горячие новости

загрузка...