загрузка...

Адель будет петь на свадьбе Дженнифер Энистон

10.03.2013

Вот и настал тот день, когда бывшая жена Бреда Питта наконец-то станет счастливой невестой и выйдет замуж за своего надёжного спутника Джастина Теру. Напомним, пара решила сочетать себя узами брака после того, как в Лос-Анджелесе раздадут все «Оскары». Наконец-то «Оскары» розданы, и теперь оба влюбленных могут начинать планировать свое первое семейное торжество.

Как известно, Энистон хочет сделать всё по самому высшему разряду, и чтобы торжество запомнилось всем гостям, надо продумывать каждую мелочь. Для этого Джен пригласила для создания шикарного музыкального фона известную британскую певицу Адель, которая уже не в первый раз в этом году получила свой «Оскар».

Пока что Адель ничего не ответила, но стало известно, что этот вопрос уже обсуждался во время «Оскара», и Адель не отказалась пока что, но окончательное решение решила озвучить немного позже, так как сейчас у певицы плотный гастрольный график и её директор должен найти в нём время, чтобы сопровождать музыкальным фоном свадьбу Дженнифер Энистон и Джастина Теру.

Влюблённые уже сняли шикарную виллу на берегу океана, где начались приготовления к свадьбе – украшаются помещения и территория, а сама вилла находится на Гавайских островах – это излюбленное место отдыха богатых американцев и считается одним из самых романтичных уголков планеты. Что же, самое место для свадебной церемонии.

 

Горячие новости

загрузка...