загрузка...

Адриано Челентано возвращается на сцену!

31.08.2012

Хорошая новость для всех любителей старой доброй итальянской эстрады – легендарный певец решил вернуться на сцену после 20-ти летнего перерыва!

Такое решение певец и актёр принял после того, как его последний альбом Facciamo Finta Che Sia Vero стал на родине в Италии дважды платиновым, и он убедился, что по-прежнему зрители ждут от него новых песен и новых ролей, любят и ценят. Адриано решил начать возвращение в любимую стихию с двух грандиозных сольных концертов, билеты на которые были раскуплены буквально за минуты, ведь такого события ждали с нетерпением тысячи поклонников!

Уже осенью все счастливчики, которые купили билеты на концерты, увидят шоу в Античном Римском Амфитеатре Вероны – грандиозной площадке для проведения таких мероприятий. 8 и 9 октября состоятся два первых концерта Челентано, которые положат начало новой эре знаменитого итальянского певца.

Интересно, что билеты на концерт были раскуплены за считанные минуты, ведь их количество было ограничено, а желающих увидеть концертную программу после такого перерыва оказалось намного больше, и теперь стоит надеяться, что новый успех позволит певцу организовать больше концертов, и даже начать тур по Европе, чтобы жители других стран, где у него много поклонников, смогут насладиться новым творчеством Адриано!

Горячие новости

загрузка...