загрузка...

Актера Александра Пороховщикова уже нашли

26.01.2012

Несколько дней назад весть о том, что пропал знаменитый актер Александр Пороховщиков, просто взорвала интернет. Все обсуждали эту новость, ведь жена актёра была очень обеспокоена исчезновением своего знаменитого мужа, о чём она ещё в понедельник вечером сообщила в прямом эфире одного из центральных российских телеканалов. По её словам, уже трое суток Александр Шалвович не появлялся дома, и не отвечает на телефонные звонки.

После того, как поступило заявление в полицию, начались поиски актёра. После многих безуспешных попыток 72-ти летний актёр нашёлся… на своей даче. Оказывается, что он просто решил отдохнуть от всех  уехал на дачу, а жену просто забыл предупредить о своём отъезде. Нашёлся актёр так же неожиданно, как и пропал – его узнал один из поклонников, когда Пороховщиков выходил из магазина, который находится в дачном посёлке, и сообщил об этом в полицию.

После всех перипетий с поисками и неожиданным счастливым объявлением пропавшего мужа, жена Александра Пороховщикова, которая моложе актёра на 35 лет, решила пожать на развод, так как не может понять и простить такую выходку своего мужа.

Александр очень раскаивается в своём поступке и уже попросил извинения у жены и у многочисленных поклонников, которым пришлось немало переживать за его здоровье.

Горячие новости

загрузка...