загрузка...

Алек Болдуин баллотируется на кресло мэра Нью-Йорка

10.07.2012

Иногда бывает, что после успешного завершения актёрской карьеры голливудские звезды начинают восхождение на политический Олимп, как это произошло с Терминатором Арнольдом Шварценеггером, который в данный момент успешно исполняет роль самого «звёздного» штата США Калифорнии.

54-летний актёр Алек Болдуин уже давно не снимается в кино, и в последнее время его слава немного поутихла. Но оказывается, это затишье имеет вполне объяснимые причины – актёр решил сменить род деятельности и начать карьеру в мире политики, в частности – стать мэром Нью-Йорка.

Алек решил доказать всем своим поклонникам, друзьям и в первую очередь, самому себе, что у него есть и другие таланты, кроме актёрского, и подал заявку на выборы в Нью-Йорке, и надеется, что с этой ролью сможет справиться просто блистательно. Болдуин уверен, что за всю жизнь ему приходилось столько общаться с политиками и сильными мира сего, что он успел увидеть и изучить эту кухню изнутри, и знает, как правильно управлять таким городом, как Нью-Йорк.

Видимо, именно с тем, что выборы на кресло мэра уже не за горами, и связано чрезмерная активность Алека Болдуина в последнее время. Он всё чаще становится героем светских сплетен и скандалов – за последний месяц, например, 54-летний актёр успел жениться на молоденькой девушке, подраться с папарацци и отличился оригинальным скандальным поступком – снял штаны в прямом эфире одного из популярных телешоу.

 

Горячие новости

загрузка...