загрузка...

Алексей Серебряков эмигрировал в Канаду

04.03.2012

Российский актёр Алексей Серебряков, которого зрители знают по многим фильмам, серьёзно обеспокоен состоянием ситуации в России, которые могут быть вызваны выборами Президента страны. И поэтому он принял решение перевезти свою семью – жену и двоих детей в Канаду.

Об этом Алексей рассказал журналистам, при этом добавил, что хочет, чтобы его дети росли  в атмосфере другой идеологии, в стране, где есть демократия и возможность чувствовать себя под защитой своего государства. По словам актёра, последней каплей для решения переехать в Канаду стало то, что при лесных пожарах 2010 года власти не смогли обеспечить защиту хотя бы детям. А в свете выборов боится того, что у же на следующий день в стране могут начаться массовые беспорядки, ведь колесо уже запущено и всегда найдутся те, кто посчитает результаты сфальсифицированными.

При этом Серебряков не собирается бросать свою карьеру в России, он также продолжит работу над фильмами, и останется таким же любимым народом актёром. Его решение принято только ради детей и жены, которые смогут реализовать себя в другой стране, при этом он заметил, что в Канаде очень сильная диаспора и потому там всегда рады нашим переселенцам, и для его детей будет больше возможностей для будущего, чем в России в период политических перемен и новых событий.

Горячие новости

загрузка...