загрузка...

Алексея Панина лечат в психушке

12.07.2015

Алексея Панина лечат в психушке

О не совсем адекватных и даже агрессивных выходках известного актера Алексея Панина всем давно известно, и московская тусовка то и дело обсуждает очередную его выходку, связанную с приездом полиции, битьем посуды и пьяными драками в публичных местах. Очевидно, что затяжная депрессия привела Алексея Панина к тому, что он в конце-концов попал на лечение в психушку.

Накануне актер в компании друзей отметил открытие ресторана Александра Бердникова, все было спокойно и он не проявлял никаких признаков агрессии, и отгуляв, отправился домой. Но после уже дома родственники не смогли успокоить буяна, и вызвали врачей, которые и увезли Алексея Панина в психушку. Он этом он сам рассказал журналистам КП, позвонив в редакцию. Панин рассказал, что его удерживают там насильно, привязывают к кровати и ломают, и в разговоре было слышно, что санитары пытаются отобрать телефон и усмирить пыл актера.

Корреспонденты КП решили связаться с родственниками Алексея Панина и прояснить ситуацию. Как оказалось, депрессия привела актера к тому, что по совместному решению родных и друзей его пришлось насильно отправить на лечение, и сейчас Алексей Панин лечится в психушке, где специалисты приводят его в надлежащее состояние.

Алексея Панина лечат в психушке

Горячие новости

загрузка...