загрузка...

Ален Делон снимется в кино вместе с Павлом Волей

26.07.2012

Звёзды мирового кино всё чаще приезжают в Россию, чтобы сделать новые интересные работы совместно с режиссерами, которые снимают российское кино. Это уже стало доброй традицией, когда мировые звёзды работают с российскими режиссерами.

На этот раз известный актёр сыграет небольшую роль в новом фильме «Мамы», который выйдет на экраны в предновогодние дни. Как уже стало модно, фильм будет состоять из нескольких отдельных историй-новелл, главную роль в одной из которых сыграет Павел Воля. По сюжету, его герой вместе с мамой приезжает в Париж, и в одном из маленьких уличных кафе она встречает кумира своей молодости, идеального мужчину Алена Делона, который приглашает маму героя на медленный танец. Так сбывается заветная мечта женщины – побывать в Париже и увидеть кумира всей своей жизни, которого она считала для себя идеалом мужчины.

Съёмки романтической истории начнутся совсем скоро, контракт с Алленом Делоном подписан и уже 9 августа в Париже будет сниматься эпизод с участием известного сердцееда, а увидеть романтическую историю все смогут увидеть уже в конце этого года.

Горячие новости

загрузка...