загрузка...

Алёна Апина решила сделать пластику на лице

18.09.2012

Звезда 90-х Алёна Апина всегда на сцене выглядела хорошо, и в составе группы «Комбинация», так и когда работала сольно. Но вот уже лет десять, как Алёна бросила выступления и сосредоточилась на семье, что сильно сказалось на внешнем виде певицы.

Если раньше её с лёгкостью узнавали на улице и просили автограф, то сейчас Апина просто неузнаваема – она потеряла форму и мало следит за собой, что в итоге привело к тому, что Алёной было принято решение лечь на стол пластического хирурга и сделать подтяжку лица, а также убрать второй подбородок, который сильно портит внешность певицы.

Но к удивлению Алёны, почти все светила медицины, к которым она обратилась с просьбой посмотреть её и сделать небольшую коррекцию внешности, отказали ей с тем аргументом, что по медицинским показателям ей такую операцию делать не желательно.

Но Алёну этот отказ не остановил от желания сделать пластику, и она продолжает поиски хирурга, который согласится на то, чтобы привести в порядок лицо и подбородок. Главное, чтобы Алёна Апина в итоге не превратилась в одну из похожих певичек нашего шоубизнеса, которые лепят себе внешность по одному лекалу и становятся похожими друг на друга, как манекены. Ведь зрители любят Апину такой, какая она есть, без пластики и в простом виде.

 

Горячие новости

загрузка...