загрузка...

Андрей Джеджула нашёл замену Санте Димопулос

10.08.2012

Звёзды такие непостоянные – сегодня у них совет да любовь, завтра – расставание навсегда! И если один после расставания быстро находит утешение, то второй может долго искать свою новую любовь.

Так и получилось в паре солистки группы ВИА гра Санты Димопулос и шоумена Андрея Джеджулы – они расстались, хотя их всегда будет связывать общий ребёнок, и уже два года пара живёт раздельно.

Но красавица Санта быстро нашла утешение в объятиях бизнесмена Владимира Власенко, а вот Андрей искал свою новую любовь намного дольше – он только недавно, спустя два года после разрыва отношений, наконец нашёл себе новую пассию.

И только он показался на люди со своей новой девушкой, как поклонники начали говорить о том, что она очень похожа на его бывшую – Санту, и что этой девушке суждено стать просто заменой отношений, которые многие друзья пары считали просто идеальными!

Но Андрей не обращает внимания на мнения, он счастлив, на фото они нежно смотрят друг на друга, вместе отдыхают и вообще он выглядит очень хорошо – подтянутый и загорелый, он влюблён по-прежнему и надеется на то, что новые отношения принесут ему новое счастье.

Горячие новости

загрузка...