загрузка...

Андрея Малахова похитили

26.02.2012

В день защитника отечества популярный телеведущий Андрей Малахов подвёргся настоящему похищению. Утром он как обычно, проснулся в своей московской квартире, однако уже в обед он неожиданно очутился в Италии.

Похитила Андрея его собственная супруга. Утром она приготовила ему завтрак и потом усадила в машину, и увезла в неизвестном направлении. Уже потом Андрей увидел, что приехали в аэропорт Шереметьево-2 и пункт конечного назначения держался в строгом секрете до последнего момента.

Как уже потом оказалось, супруга решила подарить Андрею в этот день настоящий праздник и устроила этот сюрприз с целью провести его вместе, вдалеке от шумной Москвы. Уже через несколько часов Малахов опубликовал в своём Твиттере заметку о том, что его похитили для чудесного выходного в Венеции, и они с супругой провели день, наслаждаясь атмосферой древнего романтического города, плавая на гондоле по узким легендарным каналам.

Не скрыл Андрей от своих читателей и то, каким было продолжение этого дня, выставив в Твиттер красноречивые фото, где он связанный лежит на шикарном ложе, добавив при этом, что таким образом супруга Наталья выбивает из него излишний мазохизм.

Горячие новости

загрузка...