загрузка...

Анджелина Джоли подарит мужу вертолёт

11.06.2012

Анджелина Джоли – страстная поклонница полётов в небо и очень хочет, чтобы её любимый, а вскоре и официальный муж Бред Питт тоже разделил её давнее увлечение полётами.

Для этого она решила не ждать, пока любимый созреет к принятию этого решения и потратила более полутора миллионов долларов, чтобы купить любимому отличный вертолёт и даже приобрела взлётную полосу, которая будет установлена возле их нового дома во Франции. Теперь влюблённые, которые совсем скоро узаконят свои многолетние отношения узами брака, станут взлетать  в небо намного чаще, и катать своих детей.

Как известно, ко дню бракосочетания они полностью отреставрировали старинный замок на юге Франции, в Шато Мираваль, который будет принимать множество именитых гостей уже этим летом, на бракосочетании самой звёздной пары. Это торжество станет одним из самых значимых событий в мире шоубизнеса этого года, а с таким шикарным  подарком от любимой женщины Питт, вероятно, будет чувствовать себя на свадьбе самым счастливым мужчиной во вселенной!

Горячие новости

загрузка...