загрузка...

Анджелина Джоли снова беременна

23.01.2012

Недавно во время интервью, которое знаменитая актриса давала одному из американских печатных глянцевых изданий , был задан вопрос о детях, на который Анджелина ответила, что они с Брэдом Питом страстно мечтают о седьмом ребёнке. На вопрос, хотят ли они усыновить ещё одного малыша, актриса ответила, что такой вариант не исключается, но будет лучше, если она сама родит малыша.

Джоли рассказала журналистам, что ей нравится состояние беременности, и что в этом состоянии она чувствует себя настоящей женщиной.

Как оказалось, все эти разговоры о беременности и детях, имеют под собой очень веские основания. Достоверный источник из окружения актрисы на условиях анонимности сообщает, что Анджелина находится сейчас на чётвёртом месяце беременности. У неё сильный токсикоз, особенно утром, но она готова терпеть. Всё их многочисленное семейство с нетерпением ждёт прибавления, а в их лос-анджелесском доме уже идёт ремонт, где одну из комнат переделывают под детскую. Актриса заказала комнату в белых тонах – этот цвет её успокаивает.

Напомним, что в семье знаменитых актёров уже есть шестеро детей, из которых трое – приёмные. И Джоли и Питт уже не раз говорили в интервью, что хотят, чтобы их семья стала ещё больше.

Счастья им и благополучия!

Горячие новости

загрузка...