загрузка...

Ани Лорак и Виктор Дробыш устроили грандиозный скандал

30.08.2013

Как хорошо, что есть Twitter, из которого мы можем узнать все самые интересные тайны шоубизнеса и все самые горячие скандалы.

На днях пользователь социальной сети Twitter под ником libertin описал свои ощущения от записи нового шоу для канала Россия под названием «Хит», об анонсе которого пока не говорят в СМИ. Пока что нет никакой официальной информации, так как только начались съемки нового проекта, но уже произошел громкий скандал.

Всё началось с того, что композитор Виктор Дробыш, который вложил по сулхам, около $ 7 млн в новое шоу на канале Россия, серьезно поскандалил прямо перед зрителями с певицей Ани Лорак, которая выступала на сцене. Причиной ссоры стала выбранная Ани Лорак песня для шоу, которая не понравилась композитору. Он решил высказать Ани Лорак всё, что думает по этому поводу и между ними завязался громкий скандал, в ходе которого Дробыш покрыл отборным матом певицу.

Теперь Ани Лорак в СМИ через своих представителей сообщает о том, что ждёт от Дробыша извинений за публичные оскорбления в свой адрес. Ждём, чем закончится этот скандал, ведь до сих пор оба участника не были замечены в таких делах.

Горячие новости

загрузка...