загрузка...

Анна Седокова рассказала главный секрет хорошей фигуры

25.02.2013

Все поклонники Анны Седоковой наверное, думают, что ради сохранения своей идеальной фигуры она часами просиживает в спортзалах и бассейнах. Но на самом деле Анна особо не утруждает себя в том, чтобы часами потеть в спортзалах, а просто занимается тем, что больше всего помогает расслабиться и поддерживать в тонусе свое тело – да-да, именно сексом!

Чтобы не страдать после развода, Аня решила не останавливаться – она завела себенового друга и вовсю стремится к совершенству. И пусть завидуют коллеги – но Аня гордится своей красивой попой и стройными ногами, а её грудь четвертого размера просто сводит с ума всех тех, кто смотрит на девушку.

А вот коллеги Ани не таким способом решают проблему лишнего веса – Тина Канделаки, которая склонная к полноте как и многие восточные женщины, часами занимается физическими упражнениями, а Юля Ковальчук – много танцует. Вера Брежнева, коллега по ВИА гре, просто ограничивает себя в еде, чтобы всегда находиться в хорошей форме.

Зато Анна Седокова любит покушать, но при этом все лишние калории сжигает приятным способом, чтобы всегда оставаться на сцене в отличной форме и радовать поклонников шикарными формами и красивыми песнями.

Горячие новости

загрузка...