загрузка...

Анжелику Агурбаш муж оставил без имущества

04.09.2012

Многие девушки мечтают выйти замуж за богатого принца, но иногда сказка заканчивается, и принц превращается в обычного мужчину, затем может последовать развод и раздел имущества. Но если муж – состоятельный, то делить иногда бывает нечего.

Именно так и получилось в семье певицы Анжелики Агурбаш, которая после участия в Евровидении-2005 не появляется на публике и даёт концерты очень редко. Семейные отношения певицы не сложились, и сейчас муж Анжелики подал в суд на раздел имущества согласно подписанному брачному договору. Николай Агурбаш решил разделить всё имущество, которое они купили после заключения контракта, и теперь Кунцевский суд вынес решение оставить бывшему мужу певицы квартиру на Крылатских холмах и шикарный дом в подмосковном Королёве. Анжелика должна в течение 30 дней освободить жилплощадь по решению суда.

Сейчас она вместе с сыном Анастасом живет в съёмной квартире и надеется на то, что сможет признать брачный договор недействительным, потому что он был подписан не в кабинете у юриста, а дома в гостиной, а свою подпись Агурбаш считает поддельной.

Скорее всего, это дело обещает быть громким и показательным для всех, кто связывает себя узами брака с богатыми и сильными мира сего, ведь наше время в очередной раз доказывает, что правда часто оказывается у того, кто сильнее и богаче.

Горячие новости

загрузка...