загрузка...

Апексимова и Николаев снова вместе

07.03.2012

Одна из самых красивых пар российского кино – Ирина Апексимова и Валерий Николаев уже давно в разводе. И вот накануне самого женского дня в актёрской среде прошёл слух о том, что пара, спустя 12 лет после развода, сумела преодолеть все препятствия и возобновила свои отношения.

Популярность актёрам принёс сериал «День рождения Буржуя», где они сыграли влюблённую пару. Но уже во второй части сериала сценаристам пришлось «убить» главную героиню, потому что у пары начались серьёзные разногласия и они развелись, этим самым поставив ультиматум, что сниматься вместе не будут.

И совсем недавно пару начали видеть вместе в публичных местах, и ведут они себя не как бывшие супруги, а как влюблённые, но видно, что свои отношения они тщательно скрывают от посторонних. Однако в одном из ювелирных магазинов пара была замечена за покупкой антикварного изделия для Ирины. После этого они направились в одно из маленьких кафе.

У пары есть 19-ти летняя дочь Дарья, которая так же как и родители, решила стать актрисой и сейчас осваивает профессию в МХАТе.

Горячие новости

загрузка...