загрузка...

Бари Алибасов женится в очередной раз

05.06.2012

Как говорится, любви все возрасты покорны, или седина в бороду – бес в ребро! Народный продюсер Бари Алибасов решил жениться, не смотря на то, что молодому мужу 6 июня исполнится 65 лет!

Невестой стала его помощница Лилиана Максимова, которой он сделал предложение руки и сердца спонтанно, подарив кольцо из белого золота, хотя до этого никогда не любил украшения – и сам не носил, и не дарил другим.

Это будет уже шестой брак Алибасова, все предыдущие распались (может быть, потому что были без колец, как полагается – шутит продюсер). На самом деле пара заканчивает ремонт в квартире Барии, где недавно произошел пожар и на который нужно потратить немало средств.

Само торжество будет скромным, позовут только самых близких друзей – на празднике будет около 50 гостей, которые будут искренне рады новому счастью продюсера.

И даже огромная разница в возрасте не смущает Бари Алибасова – почти 40 лет разделяют влюблённых, но ведь возраст любви не помеха!

Сама невеста является близкой подругой невестки Бари Алибасова, они начали с того, что часто общались в одной компании, далее начали общаться в рабочей обстановке и потом уже отношения перешли в любовно-романтическое русло, о чем новоявленные жених с невестой поведают всему миру на днях, заключив официальный брак.

Горячие новости

загрузка...