загрузка...

Бейонсе сбросила 30 килограммов

04.06.2012

Сбросить парочку лишних килограммов – вот постоянная задача каждой женщины, и потому они тщательно следят за весом, чтобы всегда оставаться в отличной форме. А уж тем более это важно для публичных женщин, которые на сцене показывают образ уверенной в себе и сексуальной тигрицы, ведь на них смотрят и равняются тысячи поклонников.

Популярная певица Бейонсе в январе этого года стала мамой, и после родов набрала целых 30 лишних килограммов. И чтобы выйти на сцену в той форме, в которой её привыкли видеть все поклонники, певица решила заняться собой и ограничила себя в питании, она ела только салатные листья и много пила, а также постоянно занималась спортом. А также она много занимается своей дочкой, а заботы о ребёнке не дают времени на то, чтобы вовремя поесть.

Результат налицо – на субботнем концерте в Атлантик Сити Бейонсе вышла на сцену в отличной форме, и удивила всех своим роскошным телом. Но как заметила сама певица, её это далось очень нелегко, и чтобы побаловать себя чем-то вкусненьким, сейчас собирается начать баловать себя любимым шоколадом – правда, соблюдая меру, чтобы не вернуться к лишним килограммам.

 

Горячие новости

загрузка...