загрузка...

Безруков отказался поддерживать Путина

12.02.2012

Как известно, политика и шоу-бизнес тесно связаны между собой, ведь зачастую за счёт доверия и харизмы любимых артистов народ и голосует за того или иного политика. О время предвыборной гонки каждый из кандидатов стремится привлечь большую часть электората за счёт концертов, которые всегда бесплатно проводят на главных площадях городов и даже небольших посёлков. И особенно большое влияние на народное мнение оказывают рекламно-агитационные ролики, которые показывают по всем ведущим каналам страны, в которых известные и уважаемые народом люди говорят слова в поддержку избранных или покровителей-политиков.

На этот раз в поддержку предвыборной кампании Владимира Путина выступили многие известные артисты. Среди них получил предложение сняться в агитационном ролике за премьера России и любимец публики, известный актёр Сергей Безруков. Как заявил сам артист, он не хочет своим мнением влиять на выбор миллионов своих поклонников. И что выборы будут честными только тогда, когда народ будет голосовать сердцем, а не попадать под влияние любимых артистов.

Безруков не попал в список 499 доверенных лиц кандидата в Президенты, хотя там много известных людей – музыкантов, актёров и спортсменов.

Однако не все коллеги Сергея Безрукова считают так, как он. В рунете большой популярностью пользуется ролик, который был записан в поддержку кандидата России известным исполнителем шансона Стасом Михайловым.

Горячие новости

загрузка...