загрузка...

Бикбаев стал птицей

15.03.2012

Дмитрий Бикбаев, ставший популярным после победы на одной из российских фабрик звёзд, долгое время пел в коллективе БиС, который прекратил свою работу. После этого молодой человек стал пробовать себя в разных других ролях, и открыл талант актёра, который он проявляет в Московском театре луны.

Недавно там состоялась премьера нового музыкального спектакля под названием «Шантеклер», в котором главную роль сыграл выпускник фабрики Дмитрий. Для этой роли он перевоплотился в птицу, и для работы над своим персонажем он часто посещал зоопарк, наблюдая за повадками животных, чтобы лучше вжиться в роль.

В романтической истории рассказывается о гордом и отважном петухе Шентеклере, где он побеждает многочисленных врагов и находит свою настоящую любовь, в постановке много песен и акробатических трюков, которые актёры исполняют просто блестяще.

Как говорит сам Дмитрий, эта роль далась ему особенно трудно, ведь пришлось одновременно играть, петь и исполнять сложные кульбиты, и такая нагрузка дала о себе знать, после многочисленных репетиций и первого представления с ним случилась потеря голоса – но он уже на следующее утро благополучно восстановился.

Горячие новости

загрузка...