загрузка...

Билык и Разина будут создавать новый хит

14.05.2012

Многие звёзды уже пели дуэтами, и эти выступления очень нравились зрителю, а песни, которые артисты пели в паре, часто становились народными хитами.

И вот недавно на одном из сольных выступлений бывшая солистка супер-популярной в прошлом группы «Мираж» Светлана Разина и известная украинская певица Ирина Билык познакомились и решили создать творческий союз.

Как оказалось, обе певицы давно следят за творчеством друг друга и оно им нравится обоюдно. Обе они – личности творческие, и потому решили попробовать создать совместный проект, который подарит зрителям много интересных и приятных моментов, и даст свету новые хиты.

Светлана Разина и Ирина Билык очень быстро нашли общий язык и заявляют, что у них много общего. Светлана даже предложила Ирине написать для неё песню, которая станет настоящим хитом, ведь до этого она считала творчество Ирины, которая сама пишет свои песни, очень удачным и уверена, что если Ирина напишет для неё песню, то она обязательно будет очень популярной.

Также обе певицы не исключают, что со временем смогут спеть дуэтом, ведь они похожи как внешне, так и внутренне и смогут удивить своих зрителей чем-то новым и очень интересным.

Горячие новости

загрузка...