загрузка...

Боярский болеет за чемпионство «Зенита»

28.05.2015

Боярский надеется, что «Зенит» останется чемпионом России и в следующем сезоне. В Санкт-Петербурге 25 мая состоялось торжество, посвященное юбилею футбольного клуба «Зенит», одного из самых старых в России, ведь отпраздновали футболисты не много и не мало, а целых 90 лет со дня основания клуба – солидный возраст! К этому приятному юбилею «Зенит» вничью сыграл с «Уфой» и в результате этого матча команда из северной столицы стала в пятый раз чемпионом России по футболу.

Эта победа дала право «Зениту выпустить форму с одной звездой над эмблемой клуба.

Bojarskij2
Конечно же, на торжестве были высокие гости, среди который и народный артист России Михаил Боярский, который является одним из самых ярых фанатов питерского «Зенита» и не пропускает ни одного матча любимой команды. Он поздравил вою любимую команду с этой победой, и отметил, что хоть и предпочитает 3 или 5 звезд, для футбола одна звезда – это очень хорошо.

Боярский отметил, что если футболисты «Зенита» будут играть с таким же уровнем заряда на победу, то команда покажет всей Европе и миру, что значит настоящий российский футбол, и какие результаты могут показать футболисты его любимой команды. Победу своей любимой команды Михаил Боярский отметит традиционно. Ему по вкусу недорогие кафе Спб в центре города, где вместе с другими самыми активными болельщиками «Зенита» будет праздноваться победа.

Горячие новости

загрузка...