загрузка...

Брэд Питт и Анджелина Джоли тайно поженились

03.01.2013

На днях все мировые масс-медиа буквально взорвала новость о том, что одна из самых красивых пар нашего кинематографа, вернее, мирового кинематографа, Брэд и Анджелина, которые уже семь лет живут в гражданском браке, тайно сыграли свадьбу, куда не пригласили никого, кроме самых близких друзей.

По слухам, это произошло на католическое Рождество, которое они отмечали на Карибах, в шикарной вилле своей давней подруги Донны Каран, всемирно известного дизайнера, которая пригласила их вместе с семьёй на этот семейный праздник.

Для того, чтобы отпуск прошёл спокойно, были наняты в одном из лучших агентств двенадцать нянек, по одной для каждого из шести детей пары, чтобы они могли наслаждаться отдыхом, а также с ними поехала мать Брэда, его сестра и брат, каждый со своими семьями, так что всё семейство собралось вместе, кстати, именно поэтому многие журналисты и решили, что всё-таки будет свадьба. Масла в огонь добавил и сам Питт, когда в одном из интервью сказал, что до нового года они с Джоли поженятся.

А ранее мы писали, что пара потратит на свадьбу 100 миллионов долларов и это событие имело все шансы стать самым грандиозным светским событием прошлого года.

 

Горячие новости

загрузка...