загрузка...

Бритни Спирс опять выходит замуж

19.12.2011

Популярная поп-дива Бритни Спирс, пережившая два развода, теперь вновь невеста! Об этом радостном событии она уже успела сообщить всем своим фанатам на своей официальной страничке в Твиттере.

Слухи о том, что 30-ти летняя поп-звезда опять готовится выйти замуж, ходили уже давно. И вот недавно американское издание US Weekly разразилось эксклюзивной новостью – Джейсон Травик, 40-ка летний бойфренд Бритни, собирается попросить у неё руки на романтическом ужине по случаю празднования своего дня рождения. Об этом еженедельнику сообщил достоверный источник из ближайшего окружения пары. И уже через несколько часов певица написала в своём Твиттере о замечательном подарке, который подарил ей избранник. А уже позже все смогли оценить и сам подарок. Когда парочка прилетела в Лас-Вегас, чтобы отметить это событие в клубе Chateau, на безымянном пальчике у неё сверкало шикарное золотое колечко с бриллиантом в три карата. Бритни написала позже, что этот вечер был самым волшебным в её жизни, и что она замечательно провела время с женихом, друзьями и своей семьёй.

Искренне надеемся, что после двух неудачных браков Бритни наконец-то сможет обрести семейное счастье и построить замечательную крепкую семью!

Друзья влюблённой пары заявляют, что они оба очень счастливы и нацелены на создание крепкой и любящей семьи, и не могут дождаться, когда уже смогут начать подготовку к собственной свадьбе!

Горячие новости

загрузка...