загрузка...

Бритни Спирс показала стройные ножки

30.01.2013

Наверное, мало чьи метаморфозы во внешности любят обсуждать журналисты, как перевоплощения Бритни Спирс, которая то поправляется, то худеет, то бреется налысо, то отпускает шикарную шевелюру. На этот раз она не стала скрывать свои достижения и показала всем шикарные стройные ножки.

В последнее время Бритни всё хорошеет и хорошеет, и поэтому стоит отметить её интересные наряды, в которые певица постоянно появляется на улице. Недавно папарацци смогли запечатлеть её в ультракоротком платьице на прогулке с подругой, где она в наряде а-ля офисный вариант – белый верх и черный низ, показала свои накачанные ножки из-под коротенькой мини-юбочки.

А недавно Бритни ещё раз отличилась, показав всем свою грудь, когда вышла на ланч в коротеньком платье, которое с трудом скрывало её грудь, которая то и дело хотела выпасть из глубокого декольте. Увидев, что её снимают журналисты, Бритни начала придерживать разрез руками и прикрываться шалью, чтобы не доставить журналистам такого удовольствия, как рассмотрение её прелестей под лёгкой тканью платьица.

Однако, несколько фото журналисты смогли всё-таки сделать, и что из этого получилось – пусть вам подскажет ваша фантазия.

Горячие новости

загрузка...