загрузка...

Бритни Спирс потратит 150 тысяч, чтобы стать красивой к свадьбе

28.07.2012

Мы уже писали о том, что умница и красавица Бритни Спирс опять собирается замуж, и на этот раз её избранник стал настоящей опорой для своей любимой, и все надеются, что поп-принцесса, наконец, будет счастлива!

Былые времена, когда она увлекалась спиртным и наркотиками, давно в прошлом – за последнее время она смогла получить доверие своей аудитории, вернуть опеку над детьми и своими счетами и теперь сменила имидж оторвы на статус настоящей матери двух очаровательных детей. Но следы прошлой разгульной жизни дают о себе знать, оставляют отпечатки на лице Бритни, и потому она решилась сделать все, чтобы на свадебной церемонии стать настоящей принцессой.

Бритни уже потратила на то, чтобы косметологи и личные тренеры привели её в отличную форму перед свадьбой, более 150 тысяч долларов, и похоже, что на этом она останавливаться не будет – хорошо зная, что результат надо закрепить, Бритни из всех сил старается помочь своей фигуре вернуться в прошлое состояние. Она много занимается в спортзале, сидит на строгой диете и регулярно посещает косметолога, который помогает её справиться со следами алкоголя и других излишеств.

Хочется отметить, что такие результаты не прошли даром – сейчас Бритни выглядит очень хорошо, и никто даже не сомневается, что в подвенечном платье она будет выглядеть великолепно.

Горячие новости

загрузка...