загрузка...

Бритни Спирс стала самой богатой певицей года

12.12.2012

Кто говорил о том, что после ошеломляющего успеха и бесславного падения Бритни Спирс не сможет восстать из пепла, и подобно птице Феникс, вознестись к небесам на волне славы и богатства? Так вот – она не только вернулась, но и возглавила список самых богатых женщин-певиц уходящего года, который с 2008 года ведёт журнал Forbes.

Именно Бритни стала той самой певицей, которая обогнала Леди Гагу, в прошлом году заработавшей 90 миллионов, а в этом всего $52 миллиона, и подвинувшейся на 4 строчку.

В целом рейтинг выглядит так. На первом месте Бритни Спирс, с суммой $ 58 млн, она в этом году здорово поработала – успела побывать и в судейском кресле американского Х фактора, и выпустила успешный альбом Famme Fatale, который стал платиновым в США, а кроме этого, снялась в рекламе духов Elizabeth Arden.

НА втором месте кантри-певица Тейлор Свифт, которая не очень известна у нас, в сиду специфической американской музыки, зато она очень популярна в США и поэтому заработала за 2012 год всего на миллион меньше, чем Бритни, и уже не раз занимает вторую строчку хит-парада богатых певиц.

Замыкает ройку лидеров Рианна с суммой $53 миллиона, в также в десятку вошли Леди Гага — $52 миллиона, Кэти Перри — $45 миллионов.

 

Горячие новости

загрузка...