загрузка...

Бритни Спирс выйдет замуж в День Святого Валентина

03.02.2012

Американская поп-певица Бритни Спирс и её бывший менеджер Джейсон Тревик уже давно поддерживают далеко не рабочие отношения. В прошлом году состоялось обручение пары, и на лето нынешнего года уже была запланирована их свадьба. Но вдруг решили переиграть все планы, и дата свадьбы назначена на 14 февраля – в День Влюблённых. Известно, что на бракосочетание позвали только родственников и самых близких друзей и само событие будет проходить на Гавайях.

Пока нет известий о том, по какому сценарию будет проходить бракосочетание, однако американские газеты уже шутят, что Бритни будет непросто удивить публику после двух своих предыдущих шумных свадеб и не менее шумных разводов.

Напомним, что первый брак певицы состоялся ещё в 2004 году и тогда продержался всего 55 часов. Первым мужем Бритни стал тогда друг её детства Джейсон Александр.

Второе бракосочетание Спирс состоялось в сентябре того же года – певица вышла замуж за танцовщика Кевина Федерлайна, от котого родила двух сыновей в 2005 и 2006 году. А 7 октября 2006 года пара рассталась.

После этого последовала череда скандалов, Бритни брилась наголо, принимала наркотики, пила и её даже лишили опекунства над детьми, передав права её бывшему мужу. А над самой певицей опекуном назначили её отца, Джейми Спирса. И теперь в день третьей свадьбы дочери, он решил вернуть Бритни право распоряжаться её капиталом, и это станет, без сомнения, самым лучшим свадебным подарком!

Горячие новости

загрузка...