загрузка...

Брюсу Уиллису – 60!

16.03.2015

Брюсу Уиллису – 60!

В это невозможно поверить, но нашему любимому Крепкому Орешку Брюсу Уиллису 19 марта исполняется 60 лет! И в честь этого дня рождения любимого актера мы решили рассказать несколько интересных факты из биографии Брюса Уиллиса, о которых нечасто пишут в прессе.

Мама актера немка по национальности, поэтому Брюс Уиллис хорошо знает и разговаривает на немецком языке.

Все мы привыкли видеть Крепкого Орешка лысым, но это не потому, что так модно. Актер рано начал лысеть, и после безуспешных попыток нарастить волосы он решил просто бриться налысо. Стоит заметить, что в свои 60 лет Брюс Уиллис выглядит великолепно, ведь у него нет седины!

Первая звездная роль Брюса Уиллиса, которая и принесла ему огромную популярность, в фильме «Крепкий орешек» в 1988 году досталась ему случайно. Сначала пробы проходили Ричард Гир, Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне, но в последний момент продюсеры пригласили на эту роль Уиллиса и не прогадали. Половина шуток на съемках была придумана актером, и эта импровизация так понравилась создателям фильма, что Брюсу было разрешено импровизировать от души и в следующих частях культового фильма. А роль Джона МакКлейна стала для актера по-настоящему звездной и в свои 60 лет Брюс Уиллис выглядит так же, как и тогда на съемках первой серии культового фильма.

Горячие новости

загрузка...