загрузка...

Бывший любовник Мадонны снялся в клипе Алана Бадоева

05.07.2012

Сколько уже на нашей сцене однообразных певичек, а всё мало, каждая хочет славы и для ого, чтобы стать популярной, ищет спонсоров и они платят за любые желания своих подопечных.

Начинающая певица Кристина Межинская, которая откровенно копирует Светлану Лободу, решила, что сходства с другой коллегой ей недостаточно, и выписала для съемок клипа бывшего любовника Мадонны, 25-ти летнего бразильского манекенщика Хесуса Луса, который после разрыва с Мадонной начал поднимать свои гонорары, ведь не каждая модель может похвастаться тем, что была в постели у мировой звезды.

Хесус и Кристина познакомились в Милане на одном из показов, где она представила манекенщику свой совместный проект с Аланом Бадоевым, и тот решил помочь своей новой знакомой с раскруткой, и снимется в её новом клипе.

Сюжет нового клипа держится в секрете, известно только, что на съемочной площадке был огромный бассейн, в котором певица и манекенщик провели более 7 часов. Сам бразилец совсем не устал даже после перелёта, который длился более 23 часов, и сразу приступил к работе, а в Киеве он бывал и ранее, когда работал диджеем. Ему очень нравится историческая часть города, и основным его пожеланием стало, чтобы номер пятизвёздочной гостиницы, где он остановился, выходил на историческую часть Киева.

 

Горячие новости

загрузка...