загрузка...

Бывший муж Волочковой просит оставить его в покое

27.01.2013

Какая-то непонятная ситуация происходит в отношениях нашей скандальной балерины Анастасии Волочковой и её бывшего мужа Игоря Вдовина – только вот мы писали о том, что муж простил Анастасии её роман с Николаем Басковым, как вдруг они ссорятся, да так, что публика просто потирает руки от грязных подробностей звёздного скандала.

Началось с того, что Настя, которая очень любит все свои действия предавать публичности, решила в очередной раз выставить напоказ свои чувства, и поблагодарила мужа в Твиттере за то, что он подарил ей прекрасное шикарное платье на недавний день рождения, после чего Вдовин вполне искренне удивился и ответил, что ничего не дарил своей бывшей жене и попросил оставить его в покое.

Такой ответ был полной неожиданностью для нашей балерины, и она ответила бывшему мужу в том же духе – навала его жадным и сказала, что он поступил не по мужски, и тех денег, которые он якобы передал её маме на празднование торжества, не хватило бы его бывшей жене и на подол от платья. Также Настя попросила вернуть ей деньги, и послала его подальше, отметив, что секс два раза в год и йога – это всё, что он даёт ей, и также заметила, что он оставил её дочь бездомной.

В общем, поток фантазии у Волочковой разыгрался не на шутку, так и не понятно – дарил ей бывший муж платье или нет. Видимо, эта тёмная история так и останется загадкой.

Горячие новости

загрузка...