загрузка...

Данилко устроил скандал в Москве

29.02.2012

Уже давненько не было слышно никаких скандалов от Андрея Данилко, который выступает в роли Верки Сердючки. И вот он дал повод журналистам для новых статей и пересудов.

На днях в Москве проходил фестиваль музыки 90-х годов, хитлайнером и главным гостем которого должна была стать легендарная Сердючка.

Приехав на место проведения концерта, Андрей Данилко остался очень недоволен тем, что организаторы фестиваля не смогли ему обеспечить достойную гримёрную, и к тому же сделали её общей с другими артистами. Данилко потребовал выгнать всех из общей гримёрки, так как ему нужно перед концертом настроиться на работу на сцене, побыть в одиночестве и собраться с мыслями.

Когда концерт закончился, артист сразу же покинул его, даже не попрощавшись с поклонниками, которых пришло очень много, и многие из них с подарками, которые Данилко тоже не захотел принять.

Сердючка давно славится своим не самым лучшим характером среди артистов, скандалы то и дело преследуют артиста по пятам и на этот раз он решил напомнить о себе, создав его на пустом месте. Всем поклонникам пришлось уйти домой без фотографий и автографов, которые как правило Андрей раздаёт после каждого своего выступления.

Горячие новости

загрузка...