загрузка...

Даша Астафьева разделась в последний раз

17.09.2012

Любимая девушка известного владельца журнала Playboy красотка Даша Астафьева решилась на кардинальную смену имиджа. Она вместе с группой NikitA она снялась в откровенном видео на песню «AVOCADO», которое сразу же было рекомендовано для просмотра только в ночном эфире, так как там было много откровенных сцен и недвусмысленных намёков на порно.

Сама же Даша абсолютно не переживает о своём имидже секс-бомбы, и уверена, что кардинальная смена поведения только пойдёт на пользу ей и поможет сделать карьеру. В новом клипе она не только в последний раз показала все свои прелести, но и дала своим подругам по группе побрить себе голову налысо, чтобы показать, что она может быть интересной не только, как сексуальная кошечка, но и как простая женщина, во внешности которой нет ничего, что отвлекало бы от неё самой. Сидя на стуле, девушка даёт возможность подружкам побрить налысо её длинные каштановые локоны.

К слову сказать, такой призыв Астафьевой поддержали многие поклонники группы и на концертах начали брить голову налысо, чтобы поддержать любимую певицу. Даша считает, что таким образом она и все последователи такого шага смогут привлечь внимание к женской красоте через внутренний мир, а не через фигуру, волосы и симпатичную внешность.

Горячие новости

загрузка...