загрузка...

Дайнеко и Воробьёв расстались

23.05.2012

Одна из самых красивых пар нашего шоубизнеса, Виктория Дайнеко и Алексей Воробьёв, больше не пара! Алексей ушёл от своей возлюбленной накануне её дня рождения, который певица отмечала 12 мая.

Артистка шумно отметила свой 25-ти летний юбилей, устроив настоящий маскарад, и пригласила на это торжество только самых близких людей, однако среди них не был замечен её возлюбленный Алексей воробьёв, а вместо него среди гостей был её бывший парень. Сама пара никак не афиширует эту новость, и не комментирует, соответственно.

Однако близкая подруга певицы рассказала журналистам, что пара распалась ещё две недели назад, но оба предпочитают не рассказывать об этом. Чувства между ними есть, однако, Алексей остыл к Виктории, и ему нужно разобраться в себе. Виктория, как мудрая женщина, отпустила Алексея и теперь ждёт, каким будет его следующий ход в их отношениях.

Пара встречается с августа прошлого года и им даже пришлось однажды отстаивать свои отношения перед продюсерами, однако, некоторые журналисты думают, что эти отношении от начала до конца были удачным пиар-ходом, и хотя пара рассказывала о своей нежной дружбе и любви, а Алексей даже познакомил Викторию со своими  родителями, всё это было ради раскрутки и дополнительной известности.

 

 

Горячие новости

загрузка...