загрузка...

Деми Мур возвращается к работе

11.03.2012

После расставания с Эштоном Катчером знаменитая актриса находилась в глубокой депрессии, что привело её к длительной и затяжной болезни. Она находилась на длительной реабилитации в одной из самых лучших клиник штата Юта, где лечат расстройства пищеварительного поведения и наркомании.

Напомним, что у актрисы обнаружилась острая форма анорексии, после чего она начала стремительно терять вес, а также на фоне постоянного стресса она пристрастилась к лёгким наркотикам, что вместе дало сильное ослабление организма. Теперь она находится в нормальном состоянии, Деми смогла справиться с собой и быстро восстановила силы.

Теперь же актриса хочет вернуться к работе, чтобы в ней найти дополнительное утешение и отвлечение от своих проблем. Она уже запланировала несколько проектов, которые принесут ей новое интересное развитие собственных идей.

Именно погружение в работу Деми считает лучшей адаптацией к нормальной жизни, и чтобы не находиться дома наедине с мыслями, она решила занять любимой работой всё свободное время. Также актриса отмечает, что именно её дети всегда являются её поддержкой и с ними она счастлива всегда.

Горячие новости

загрузка...