загрузка...

Дима Билан купил квартиру за миллион долларов

01.06.2012

Кто хорошо работает, то и много имеет. Именно этой фразой можно поздравить любимца девочек по всей территории нашей страны – он стал счастливым владельцем шикарной квартиры стоимостью в миллион долларов!

Апартаменты певца находятся в центре Москвы, он неимоверно счастлив, ведь до этого более десяти лет он скитался по съёмным квартирам. Он очень рад, что теперь сможет перевезти в Москву своих родителей и сестёр, которым он, правда, ещё в прошлом году купил жильё в столице.

Квартира же самого певца находится в новом доме с паркингом, охраной и другими удобствами, которые доступны владельцам элитного жилья. Точную сумму, которую выложил певец за такое жильё, не разглашается, однако риэлторы утверждают, что квартира площадью 100 кв.м., как у Билана, стоит не менее одного миллиона долларов.

В ней три комнаты, однако обстановка пока что холостяцкая, самому певцу из-за плотного гастрольного графика некогда заниматься обустройством своего нового жилища. Кроме этого, у него есть и загородный дом, в котором идёт ремонт, закончить который Дима планирует в этом году.

Горячие новости

загрузка...