загрузка...

Для шоу «Холостяк. 4 сезон» уже найден кандидат

03.07.2013

Не успели утихнуть страсти по выбору Андрея Искорнева, как дирекция телеканала СТБ уже заявила о том, что найден претендент, за сердце которого будут бороться девушки в следующем, четвертом сезоне.

Пока что держится строгая тайна и соблюдается интрига, кто станет новым холостяком, который будет дарить своё внимание и за любовь которого будут сражаться лучшие девушки Украины. Пока что Ксения Бугримова, режиссер шоу, рассказала о том, что на этот раз холостяк будет из Украины. До этого настоящих мужчин искали в ближнем и дальнем зарубежье, но пришло время найти достойных среди своих мужчин. Ксения рассказала, что новый холостяк во всех отношениях является символом среди лучших мужчин. Он молод, обеспечен и его имя находится на слуху.

Некоторые издания уже выдвигают предположения, что четвертым холостяком станет известный украинский певец Андрей Кравчук. Андрею 36 лет, он одинок и готов к серьезным отношениям. Правда, сам певец не подтверждает пока свое участие в шоу «Холостяк», придется ждать начала следующего сезона, чтобы увидеть все своими глазами.

Горячие новости

загрузка...