загрузка...

Дмитрий Нагиев отказался работать с Ксенией Собчак

07.02.2012

В России стартует новый сезон проекта «Две звезды»,  в котором популярные исполнители и ведущие поют в дуэтах, соревнуясь за первое место и звание лучшего творческого тандема. Шоу непременно имеет высокие рейтинги и выходит в эфир в самое лучшее время. Продюсеры шоу до последнего момента решали вопрос о том, что же будет вести очередной сезон одного из самых рейтинговых шоу этого сезона.

Всё дело в том, что организаторы никак не могли определиться с тем, кто составит пару Дмитрию Нагиеву. С его кандидатурой определились быстро и начали подыскивать ему партнёршу на сцене. Основной кандидаткой стала скандально известная Ксения Собчак, однако её персона не устроила Дмитрия Нагиева. Угрожая продюсерам, что он покинет участие в проекте, если на роль соведущей утвердят Собчак. Своё нежелание работать с ней Дмитрий никак не аргументирует, просто добавив, что может позволить себе не работать с теми, кто ему не нравится.

Организаторы шоу согласились на требования Нагиева, ведь он является лицом канала и в итоге на роль соведущей утвердили актрису Нонну Гришаеву, которая уже зарекомендовала себя, как отличная комедийная актриса и ведущая других популярных проектов на телевидении.

Горячие новости

загрузка...