загрузка...

Дмитрий Нагиев сменил соведущую шоу «Каникулы в Мексике»

18.10.2012

Если «Дом 2» вам надоел, то смотрите «Каникулы в Мексике»! Там и обстановка поинтереснее, и ведущие поярче – скандальный Дмитрий Нагиев и очаровательная девушка.

Правда, недавно Дмитрий решил немного обновить состав пары ведущих шоу, и на смену Диане Макиевой, которая тоже вышла из бывших участниц этого реалити, нашёл новую ведущую – победительницу второго сезона Катрин.

Девушка рассказала, что ради того, чтобы стать телеведущей, и приехала в Москуву. И даже перед поездкой ставила сценическую речь и произношение с преподавателями, но её было страшно работать с Нагиевым, который сделал её знаменитой. Ранее она уже прославилась в качестве участницы, чей бурный роман с Сергеем Кравчуком был признан одним из самых ярких и романтичных за всю историю шоу.

Если кто-то смотрит все выпуски шоу, то знает, что многие участники, подобно как в «Доме 2», уходят оттуда в свободное плаванье и становятся чем-то вроде звёзд, выходят замуж и находят себя в роли любовниц олигархов. То есть, карьера, о которой они так мечтали дома, перед поездкой в столицу, можно сказать, идёт вверх.

Первый выпуск шоу с Катрин и Нагиевым выйдет в эфир уже 20 октября, в 22:00 по московскому времени, на канале MTV.

Горячие новости

загрузка...