загрузка...

Дмитрий Нагиев женится во второй раз

01.08.2012

Бабник, красавец и закоренелый холостяк Дмитрий Нагиев долго рассказывал, что брак и семейные отношения – не для него, и что он предпочитает полную свободу стабильным семейным отношениям. Но и на старуху бывает проруха, как говорится. И поэтому он решил жениться!

Дмитрий всегда прячет от посторонних глаз все проявления своей личной жизни, и на этот раз не стало исключением то, что он имеет сына, все узнали совсем недавно, и теперь женщину, которая родила ребёнка Нагиеву, все прочат в жены самому главному мачо российской сцены.

Сам Дмитрий вообще никак не комментирует свои отношения и любую информацию о себе, но известно, что решение снова создать семью он принимает в любом случае нелегко, так как в первый раз он обжёгся и очень сильно. Брак Дмитрия Нагиева и писательницы Алисы Шер распался много лет назад, хотя официально они разорвали отношения только в 2010 году. Также Алиса написала книгу «Я была женой Дмитрия Нагиева», где в подробностях расписала все нюансы их семейной жизни.

После развода Нагиев крутил романы с другими красивыми известными женщинами, с певицей Жанной Фриске, актрисой Анной Самохиной и с другими красавицами.

Горячие новости

загрузка...