загрузка...

Дочь Заворотнюк выглядит старше своей мамы

21.03.2012

Анастасия Заворотнюк по праву носит титул всенародно любимой няни, а также бесспорным является тот факт, что она одна из самых красивых актрис нашего кинематографа. И именно потому все с нетерпением ждали, когда же она представит публике свою старшую дочь, 15-ти летнюю Анну. Девушка очень похожа на свою маму, такая же яркая красавица, вот только внешне Анна уж никак не выглядит на свой юный возраст.

Несовершеннолетняя яркая блондинка выглядит очень эффектно, она высокого роста и с хорошей фигурой. Но вот тонны косметики буквально на 10 лет состарили молодую девушку, превратив её на фоне молодо выглядящей Анастасии в настоящую взрослую даму, которая выглядит едва ли не старше своей знаменитой мамы. К слову сказать, одевается Анна очень дорого, роскошное норковое манто, туфли на высоких шпильках и дорогая сумочка от Шанель – всё это резко контрастирует с Заворотнюк, которая выглядит намного скромнее.

Анна учится за границей и думает посвятить себя карьере модели или актрисы, правда, пока особых успехов на этом поприще она не достигла. А знаменитая мама не торопит дочь с выбором, считая, что её рано ещё задумываться о каком-то определённом пути в карьере.

 

Горячие новости

загрузка...