загрузка...

Дует Потап и Настя распался

06.08.2012

Сколько лет на нашей сцене радует зрителей весёлый дует Потапа и Насти Каменских, но похоже, что вскоре они будут радовать нас раздельно – появилась информация о том. Что дует распадается.

Началось с того, что Потап первым ушёл в сольное творчество, впрочем, он давно уже работает не только как певец, но и является композитором и продюсером своих собственных проектов. Ранее Потап и Настя уже расходились, но тогда сольная карьера каждого из них не удалась, потому что публика воспринимала их только вместе. Но сейчас они оба выросли, и не только по возрасту, но и творчески, и потому зрители получат намного больше удовольствия от созерцания каждого из любимых артистов сольно.

Теперь каждый из них готовит свою собственную программу, Потап занимается организацией концертов своих подопечных, а Настя отправилась на отдых, чтобы потом с новыми силами приступить к работе. У неё уже есть опыт сольной карьеры и теперь все будут знать о ней, как он певице, которая отлично выглядит, отлично поет и умеет сделать зажигательную программу и порадовать своих поклонников!

Горячие новости

загрузка...