загрузка...

Джанабаева подала в суд на Малахова

03.07.2012

Что-то давненько ничего не было слышно о бывшей солистке ВИА гры Альбине Джанабаевой, которая ушла из группы и начала свою сольную карьеру. И вот появилась новость о том, что Альбина решила подать в суд на знаменитого ведущего Андрея Малахова о защите чести и достоинства.

Это разбирательство взяло начало после того, как Андрей Малахов начал позволять себе высказывания о внешности Альбины, и о том, что она постоянно делает пластические операции, так как её кожа уже теряет привлекательность, а также делает подтяжку лица и обсуждение личной жизни девушки. Все знают, что на протяжении большого времени она была всего лишь любовницей Валерия Меладзе и, несмотря на то, что родила от него сына, официальной женой так и не стала.

Альбина оценила все причинённые ей моральные страдания в шесть миллионов рублей и теперь суд должен определить тяжесть и цену слов известного телеведущего в сторону Альбины, которая и так много страдает, ведь карьера девушки не идет вверх, а так при помощи скандальчика можно остаться ненадолго на слуху.

 

Горячие новости

загрузка...