загрузка...

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил наконец поженились

30.08.2012

Наконец-то состоялась свадьба Джастина Тимберлейка. Семнадцатого августа этого года он повел под венец актрису Джессику Бил, известную нам по триллеру «Вспомнить все», где она сыграла одну из главных ролей.

Скромная по звездным меркам церемония состоялась в городе Джексон, что в штате Вайоминг. Молодые организовали церемонию в одном частном доме, куда были приглашены только очень близкие друзья. Остальные гости собрались в респектабельном отеле «Four Seasons Hotel», где прождали молодых целую вечность.

Казалось бы, из-за постоянной занятости молодоженов, сложного графика съемок и гастролей новобрачные не смогут определить дату собственной свадьбы. Как им удалось найти окно, никто не знает, но что свадьба получилась несколько скомканной, они объясняют именно своей занятостью. Тим был очень хорош и красив, уверенно держался и очень радовался тому, что он наконец-то стал настоящим мужем. А Джессика чувствовала себя немного неловко, и все потому, что трудно было найти время для самой церемонии.

В Голливуде стало одним холостяком меньше, как воспримут поклонники творчества Тимберлейка, пока неизвестно, но что горевать, ведь он нашел удачную партию.

Горячие новости

загрузка...