загрузка...

Джеки Чан устал от боевиков

22.05.2012

Имя знаменитого на весь мир актёра Джеки Чана уже много лет ассоциируется с фильмами, где главный герой благодаря своим уникальным способностям, поражает многочисленных врагов при помощи боевых искусств, но видимо, вскоре этому придёт конец.

На фестивале в Каннах, который проходит в эти дни, известный мастер боевых искусств сделал заявление, что принял решение уйти из мира кинобоевиков. 58-ми летний актёр рассказал, что устал от образа киношного супергероя и хочет попробовать себя в новом амплуа, как Роберт де Ниро.

По словам актёра, фильм «Доспехи Бога 3: Китайский зодиак», который он представляет на кинофестивале, стал последним фильмом, в котором он предстал перед зрителями в образе героя. Джеки Чан рассказал журналистам, что уже не может исполнять все трюки с той лёгкостью, что раньше, и на его теле от постоянных трюков не осталось ни одного живого места. Также он посетовал на то, что в наше время на экране и так много насилия, а своими трюками он не хочет добавлять его ещё больше. Также оставаться звездой одной роли ему наскучило и возможно, вскоре актёр предстанет перед зрителями в абсолютно новом амплуа.

Горячие новости

загрузка...