загрузка...

Дженнифер Лопес в Киеве требует кожаный унитаз и сала со сникерсами

15.10.2012

Меньше месяца осталось к приезду Дженнифер Лопес в Киев, где она выступит в рамках своего мирового турне Dance Again, и уже успела выступить в Минске, где организаторам пришлось немало потрудиться, чтобы удовлетворить вкусы певицы – в райдере было заявлено, что Джен пьёт воду определённой марки, и такой не нашлось в магазинах столицы, пришлось заказывать несколько бутылок из Америки и доставлять их срочно чартерным рейсом.

В Киев певица прилетит вместе с матерью Гваделупой, близнецами Эммой и Максом, и 25-ти летним танцором Каспером Смартом, с которым у 43-х летней певицы роман. Также приедет и 85 человек команды, которые разместятся в той же гостинице, что и Мадонна – «Хаятт», правда Лопес займёт два этажа, а не три. В райдере прописан номер люкс на две комнаты, с 4 зеркалами в полный рост, кожаное сиденье для унитаза и большая двуспальная кровать. За кулисами должна быть серая мебель в гримёрках, видеомагнитофон, плеер, четыре пепельницы из хрусталя, белые и чёрные полотенца для рук, а также большие банные, кроме этого – три раза в сутки должны меняться цветы – белые лилии и розы. По столице Дженни будет передвигаться в кортеже из чёрных Rover и будет стоять в пробках, как все киевляне и гости города.

А вот в 25 страницах райдера особое место занимает еда. Певица сидит на диете и может уволить того, кто заговорит о её лишних килограммах, но в номер любит заказывать всё самое калорийное – конфеты m&m’s, шоколадное печенье, чипсы с луком и сметаной и мини-батончики сникерс. Также она пьёт фруктовые соки и талую воду, которую считает своим секретом молодости.

Горячие новости

загрузка...