загрузка...

Дженнифер Лопес выпустила новый аромат духов

13.05.2012

Многие звёзды работают не только на концертах, но и стараются привлечь к себе внимание другими способами, ведь их имя должно работать на них – а именно – выпуская духи или одежду под собственным брендом, многие из них зарабатывают не меньше, чем на концертах. А бывает и так, что артист выпускает новые альбомы намного реже, чем новые ароматы или линии одежды под собственным брендом.

Не успела Дженнифер Лопес представить свой новый клип на песню Dance Again на популярном американском шоу American Idol, как в сети появилось видео со съёмок презентации нового аромата певицы под названием Glowing by JLo.

Дженнифер Лопес – это редкое исключение в мире шоубизнеса, ведь она уже много лет соединяет успешную карьеру на сцене и в мире моды, выпуская линию одежды и парфюмерии под собственным именем.

Новый аромат представлен, как очень свежий и лёгкий, с «мыльными» нотками, но при этом ненавязчивый. В нём аромат и свежесть бергамота перекликается с ландышем и сандалом, а цвет духов – лиловый от того, что с состав нового аромата от известной певицы и актрисы входят цветы фиалки.

Горячие новости

загрузка...