загрузка...

Джим Керри закрутил новый роман со студенткой из России

02.01.2012

Совсем недавно голливудский комик разорвал свои отношения, которые длились пять лет, с Дженни Маккарти. Однако совсем недолго он был одиноким, и сейчас он нашёл себе новую подружку – ею стала студентка из России Анастасия Виткина.

Однако неизвестно, сколько же лет новой пассии знаменитого комика, 49-ти летнего Джима. Анастасия одно время училась и жила в Нью-Йорке. А сам Джим Керри живёт в Лос-Анджелесе, поэтому парочка тратит много времени на переезды, чтобы видеться друг с другом. Любопытен тот факт, что Джим отбил Анастасию у своего приятеля, Дэвида Шунмейкера.

Сама парочка свои отношения пока никак не комментирует, однако совсем недавно папарацци заметили влюблённую парочку на концерте Guns N Roses.

Однако комик хоть и встречается с россиянкой, однако ему это не мешает поглядывать на сторону, например, в своём блоге на официальном сайте он умудрился признаться в любви к 23-х летней актрисе Эмме Стоун.

Напомним, ранее Джим Керри на протяжении 5-ти лет встречался с моделью журнала Playboy. Однако эти отношения не закончились свадьбой, парочка просто мирно рассталась, поблагодарив друг друга за те годы, что они провели вместе и отметили, что этот разрыв пошёл им на пользу.

Знаменитый комик был уже женат несколько раз. Кроме брака с Мелиссой Уомер, от которого у него есть 22-х летняя дочь Джейн Керри, недавно подарившая ему внука Джексона, он был ещё женат и на актрисе Лорен Холи, однако этот брак продержался менее года.

Горячие новости

загрузка...