загрузка...

Джонни Депп бросил жену ради молоденькой подружки

06.07.2012

Очень жаль, когда расстаются пары, а ещё больше жаль, когда расстаются по-настоящему красивые, талантливые и звёздные пары. И когда такие разбиваются, все поклонники искренне сожалеют, что их кумиры теряют своё счастье.

Рассталась одна из самых красивых и талантливых звёздных пар – Джонни Депп и Ванесса Паради. По слухам, причиной расставания стал роман любвеобильного Джонни с его партнёршей по фильму «Ромовые дневники! 26-ти летней актрисой Эмбер Херд.

Конечно, такая молодая красотка вполне годится ему в дочери, но, похоже, что актёров большая разница не пугает, и они часто появляются вместе на публике, а Джонни даже купил коня своей молоденькой любовнице, чтобы она вместе с ним могла совершать прогулки верхом. Конечно, сама парочка никак не комментирует эти отношения, но факты – вещь упрямая и говорят сами за себя.

Говорят, что Джонни уже окончательно расстался со своей женой Ванессой Паради, хотя ране оба супруга отрицали эту информацию. А теперь Ванесса ищет себе особняк в Беверли Хиллс, ведь его отступные за право стать свободным и создать новые отношения со своей молоденькой подружкой будут неплохими – актёр готов выплатить бывшей жене сумму в 150 миллионов долларов.

Горячие новости

загрузка...